Фанаты НХЛ рассержены головой в телетрансляции - Американский Спорт

Фанаты НХЛ рассержены головой в телетрансляции

Необычная проблема возникла у телезрителей матча плей-офф Национальной хоккейной лиги между “Бостон Брюинз” и “Торонто Мэйпл Лифс”. Фанаты НХЛ рассержены головой в телетрансляции, сообщает TMZ Sports. Голова болельщика портила показ многих фрагментов встречи.

Минувшей ночью состоялся шестой матч серии между “Торонто” и “Бостоном”. Эту встречу транслировала компания NBC Sports, и довольно быстро стало очевидно, что её сотрудники плохо подготовились, расставляя телевизионные камеры. Дело в том, что камеру, установленную на центральном секторе, расположили слишком низко. В итоге в кадр постоянно попадал один из высоких поклонников “кленовых листьев”.

“Было бы здорово наблюдать за матчем “Брюинз”, если бы голова этого болельщика “Мэйпл Лифс” не находилась на пути”, – написал один из разочарованных телезрителей. Возможно, проблема отчасти была в том, что болельщик поднимался со своего места.

“Если NBC Sports собирается показывать хоккейную встречу, то, возможно, им стоит сперва удостовериться, что голова болельщика не блокирует обзор их камеры?” Таково ещё одно критическое замечание.

Напомним, что встреча завершилась победой “медведей” со счётом 4:2. При этом до третьего периода команды на двоих забросили лишь одну шайбу, однако в финальные 20 минут раскочегарились. Таким образом “Бостон” сравнял счёт в серии. В ночь на среду “Брюинз” примет у себя седьмую и решающую игру.