Матч НФЛ проходил при столь холодной погоде, что замёрз судейский свисток - Американский Спорт

Матч НФЛ проходил при столь холодной погоде, что замёрз судейский свисток

Встреча НФЛ между «Майами Долфинс» и «Питтсбург Стилерз» оказалась ненадолго прервана в третьей четверти по забавной причине: у одного из арбитров, обслуживавших матч, замёрз судейский свисток и отказался работать, сообщает USA Today.

Встреча проходила при температуре -8 градусов по Цельсию, и вкупе с холодным ветром этого оказалось достаточно, чтобы свисток временно пришёл в нерабочее состояние. Впрочем, арбитру Карлу Джонсону удалось довольно быстро добиться, чтобы его орудие труда снова начало свистеть.

Что касается самой встречи, то интриги в ней не получилось: «Питтсбург» довольно быстро совершил два тачдауна, а в итоге разгромил оппонента со счётом 30:12. Таким образом, «Долфинс» завершили борьбу в плей-офф, ну а «Стилерз» теперь встретятся в четвертьфинале с «Канзас-Сити». Матч пройдёт 15 января.