Радулов не доволен, что игроки «Канадиенс» не помогают голкиперу Кэри Прайсу - Американский Спорт

Радулов не доволен, что игроки «Канадиенс» не помогают голкиперу Кэри Прайсу

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов признался, что ему не помешало раннее начало гостевого матча против «Лос-Анджелес Кингз». Несмотря на старт игры в полдень по местному времени, Радулов хорошо адаптировался и набрал по ходу встречи три очка. На счету Александра две голевые передачи и одна заброшенная шайба, а его команда вырвала победу в серии буллитов — 5:4.

«Было трудновато, ведь обычно не начинаем наши встречи так рано. Но я нормально себя чувствовал — даже лучше, чем обычно. Накануне мы в то же время провели тренировку, что помогло», — заявил россиянин в интервью Sportsnet.

Вместе с тем Радулов признался, что ему не понравились действия «Монреаля» во втором периоде, проигранном со счётом 2:4. По словам Александра, полевые игроки «Канадиенс» почти не помогали голкиперу команды Кэри Прайсу.

«Мы хорошо провели первый период, а вот во втором позволяли себе то, что не должны делать ни в какой ситуации. Оставляли нашего вратаря одного, хотя должны ему помогать! Два предыдущих поражения от «Анахайма» и «Сан-Хосе» мотивировали «Монреаль», все сумели прибавить, что позволило всё-таки выиграть», — заявил Радлов.